Ir directamente a la información del producto
1 de 28

AGENDA DIARIA CLÁSICA 2027

AGENDA DIARIA CLÁSICA 2027

Precio habitual $ 163.50
Precio habitual Precio de oferta $ 163.50
Oferta Agotado
Hasta 21% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: BEIGE

SKU:AGD 027 BE

3,138 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
100 pzs + 15% $ 139.00 🎉
300 pzs + 18% $ 134.10 🎉
600 pzs + 21% $ 129.20 🎉
Agenda diaria con 186 hojas. Contiene datos personales, calendarios 2026-2027-2028, planeador 2027, presupuesto de gastos, seguimiento de nuevos hábitos, organizador de tareas, planeador de proyecto y días festivos. Incluye caja individual.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL43211,512028812,232
AZUL CIELO2432,0621493612,815
BEIGE1992,3801843753,138
CAFE1511,60125502,007
GRIS2381,310151431,706
NEGRO8616,597035017,033
TINTO2081,1902261201,744
VERDE2001,6552613662,482
  • Material: Curpiel
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía / Termograbado

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 33.0 x 33.0 x 48.0 cm.
  • Peso del empaque: 23.5 kg
  • Piezas por empaque: 40 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

AGENDA DIARIA CLÁSICA 2027