Ir directamente a la información del producto
1 de 28

AGENDA EJECUTIVA CLÁSICA 2027

AGENDA EJECUTIVA CLÁSICA 2027

Precio habitual $ 161.00
Precio habitual Precio de oferta $ 161.00
Oferta Agotado
Hasta 21% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: CAFE

SKU:AGE 027 C

11,260 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
100 pzs + 15% $ 136.90 🎉
300 pzs + 18% $ 132.10 🎉
600 pzs + 21% $ 127.20 🎉
Agenda semanal con 80 hojas. Contiene datos personales, calendarios 2026-2027-2028, planeador 2027, presupuesto de gastos, seguimiento de nuevos hábitos, organizador de tareas, planeador de proyecto y días festivos. Incluye caja individual.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL1558,27129908,725
AZUL CIELO1746,83173767,388
BEIGE2231,7803093772,689
CAFE15010,711039911,260
GRIS205,8143513116,496
NEGRO40813,755039814,561
TINTO1846,22417386,463
VERDE08008
  • Material: Curpiel
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía / Termograbado

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 44.0 x 46.0 x 27.5 cm.
  • Peso del empaque: 22.6 kg
  • Piezas por empaque: 40 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

AGENDA EJECUTIVA CLÁSICA 2027