Ir directamente a la información del producto
1 de 17

AUDÍFONOS LINA

AUDÍFONOS LINA

Precio habitual $ 156.00
Precio habitual Precio de oferta $ 156.00
Oferta Agotado
Hasta 21% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: NEGRO

SKU:AUD 042 N

3,917 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
100 pzs + 15% $ 132.60 🎉
300 pzs + 18% $ 128.00 🎉
600 pzs + 21% $ 123.30 🎉
Audífonos bluetooth con terminado rubber y estuche recargable. Control touch para reproducción de música y función de llamada. Reproducción de música de 2 a 3 horas aproximadamente. Rango de conexión de 10 metros. Batería de 30 mAh (audífonos) y 200 mAh (estuche). Incluye estuche con puerto lightning y cable auxiliar.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL MARINO173,411503,433
BLANCO2012,46149812,538
GRIS202,7525142,791
NEGRO183,8693003,917
ROSA931,06112141,180
AMARILLO017842103
  • Material: Plástico
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 37.5 x 51.5 x 22.1 cm.
  • Peso del empaque: 8.5 kg
  • Piezas por empaque: 100 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

AUDÍFONOS LINA