Ir directamente a la información del producto
1 de 22
Precio habitual $ 5.00
Precio habitual Precio de oferta $ 5.00
Oferta Agotado
Hasta 15% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: AZUL

SKU:SH 3010 A

15,984 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
300 pzs + 5% $ 4.80 🎉
600 pzs + 10% $ 4.50 🎉
1200 pzs + 15% $ 4.30 🎉
Bolígrafo con clip suajado. Mecanismo pulsador.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL3115,879155915,984
BLANCO1,99796,6291310098,739
GRIS02,317102802,607
MORADO4415,7710015,815
ROJO06,6201306,633
VERDE04,478004,478
AMARILLO013,1053013,108
  • Material: Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 20.0 x 48.0 x 30.0 cm.
  • Peso del empaque: 9.5 kg
  • Piezas por empaque: 1000 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

BOLÍGRAFO AUKKO