Ir directamente a la información del producto
1 de 23
Precio habitual $ 4.50
Precio habitual Precio de oferta $ 4.50
Oferta Agotado
Hasta 15% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: AMARILLO

SKU:SH 1450 Y

26,255 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
300 pzs + 5% $ 4.30 🎉
600 pzs + 10% $ 4.10 🎉
1200 pzs + 15% $ 3.90 🎉
Mecanismo pulsador.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL066,2043,980470,188
MORADO013,69922331914,241
NEGRO25,5771,81507,394
NARANJA06,491006,491
ROJO0130013
VERDE034,8321647,38842,384
AMARILLO96123,97101,32326,255
  • Material: Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 31.0 x 48.0 x 22.0 cm.
  • Peso del empaque: 9.0 kg
  • Piezas por empaque: 1000 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

BOLÍGRAFO CHAD