Ir directamente a la información del producto
1 de 23
Precio habitual $ 3.00
Precio habitual Precio de oferta $ 3.00
Oferta Agotado
Hasta 15% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: VERDE PASTEL

SKU:SH 3075 VP

14,575 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
300 pzs + 5% $ 2.90 🎉
600 pzs + 10% $ 2.70 🎉
1200 pzs + 15% $ 2.60 🎉
Bolígrafo con diseño minimalista. Mecanismo pulsador.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL4116,9691117,012
BLANCO307,42615217,492
MORADO PASTEL011,32939934912,077
NEGRO1307,5618007,771
ROJO016,276896517,249
VERDE PASTEL013,0232661,28614,575
AMARILLO PASTEL011,444145611,514
  • Material: Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 31.0 x 53.0 x 17.0 cm.
  • Peso del empaque: 9.5 kg
  • Piezas por empaque: 1000 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

BOLÍGRAFO ERIN