Ir directamente a la información del producto
1 de 23
Precio habitual $ 3.50
Precio habitual Precio de oferta $ 3.50
Oferta Agotado
Desde $ 3.00 c/u por volumen, hasta 15% menos Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: AZUL CIELO

SKU:SH 4002 AC

50,305 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
300 pzs + 5% $ 3.40 🎉
600 pzs + 10% $ 3.20 🎉
1200 pzs + 15% $ 3.00 🎉
Bolígrafo de plástico con clip transparente. Mecanismo pulsador.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL CIELO13742,4496,2361,48350,305
BLANCO11065,9742,0992,20070,383
NEGRO28058,1011,74992461,054
ROSA39919,6032,3171,30823,627
ROJO54360,4344,40770766,091
VERDE PASTEL93315,84124565817,677
AMARILLO38324,8762189825,575
  • Material: Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 31.0 x 45.0 x 19.0 cm.
  • Peso del empaque: 7.0 kg
  • Piezas por empaque: 1000 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización