Ir directamente a la información del producto
1 de 20
Precio habitual $ 5.00
Precio habitual Precio de oferta $ 5.00
Oferta Agotado
Hasta 15% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: VERDE

SKU:SH 3025 V

7,562 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
300 pzs + 5% $ 4.80 🎉
600 pzs + 10% $ 4.50 🎉
1200 pzs + 15% $ 4.30 🎉
Bolígrafo de punto fino con terminado tipo rubber. Mecanismo pulsador.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL02,573621052,740
AZUL REY04,4410154,456
GRIS0611062
MORADO04,693004,693
ROJO02,470202,472
VERDE157,4608707,562
  • Material: Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 31.0 x 43.0 x 18.0 cm.
  • Peso del empaque: 8.0 kg
  • Piezas por empaque: 1000 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

BOLÍGRAFO MOLVI