Ir directamente a la información del producto
1 de 29
Precio habitual $ 2.50
Precio habitual Precio de oferta $ 2.50
Oferta Agotado
Hasta 15% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: MORADO

SKU:SH 4005 M

20,330 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
300 pzs + 5% $ 2.40 🎉
600 pzs + 10% $ 2.30 🎉
1200 pzs + 15% $ 2.20 🎉
Bolígrafo de plástico con diseño minimalista. Mecanismo pulsador.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL9342,8380042,931
BLANCO18848,4729,682058,342
MORADO82418,33624992120,330
NEGRO1,0538,5664,788114,408
NARANJA02,654002,654
ROSA2924,2709831,0006,545
ROJO67040,7155,984047,369
VERDE04,3066835805,569
AMARILLO94414,06278015,084
  • Material: Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 31.0 x 43.0 x 18.0 cm.
  • Peso del empaque: 7.0 kg
  • Piezas por empaque: 1000 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

BOLÍGRAFO OSLIN