Ir directamente a la información del producto
1 de 32
Precio habitual $ 3.50
Precio habitual Precio de oferta $ 3.50
Oferta Agotado
Hasta 15% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: ROJO

SKU:SH 3020 R

48,035 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
300 pzs + 5% $ 3.40 🎉
600 pzs + 10% $ 3.20 🎉
1200 pzs + 15% $ 3.00 🎉
Bolígrafo con clip translúcido. Mecanismo pulsador.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL145,51211,6433,95061,106
AZUL PASTEL15410,63902610,819
BLANCO53916,4956882,85020,572
MORADO PASTEL77317,941436019,150
NEGRO149,17001,58950,760
NARANJA2132,77931514533,260
ROSA PASTEL012,39901512,414
ROJO046,29501,74048,035
VERDE00000
AMARILLO074100741
  • Material: Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 31.0 x 48.0 x 20.0 cm.
  • Peso del empaque: 9.0 kg
  • Piezas por empaque: 1000 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

BOLÍGRAFO TOCCO