Ir directamente a la información del producto
1 de 26

Precio por pieza

Precio habitual $ 4.50
Precio habitual Precio de oferta $ 4.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 4.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: NEGROSKU:SH 1123 N

27,115 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL72042,1591,1533,44947,481
AZUL CIELO01,69701,4343,131
NEGRO022,1974,76315527,115
NARANJA04,97303155,288
ROJO49813,7170014,215
TINTO2,29150,44612,5561,03966,332
VERDE01,62002171,837
AMARILLO072300723
Mecanismo pulsador.
  • Material: Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 32.0 x 45.0 x 20.0 cm.
  • Peso del empaque: 8.0 kg
  • Piezas por empaque: 1000 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización