Ir directamente a la información del producto
1 de 11

BOLSA-MOCHILA OSUNA

BOLSA-MOCHILA OSUNA

Precio por pieza

Precio habitual $ 24.00
Precio habitual Precio de oferta $ 24.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 24.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: TINTOSKU:SIN 227 T

56,623 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL1,15421,24420,233842,639
BLANCO7827730,7471,71932,821
NEGRO15143,96752,990097,108
NARANJA1898,284108,474
ROSA15,9800436,024
ROJO3,04928,4283,99623335,706
TINTO12537,95718,43310856,623
VERDE7324,0712,0802967,179
AMARILLO116,6761,7396118,477
Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta.
  • Material: Poliéster
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 38.0 x 48.0 x 23.0 cm.
  • Peso del empaque: 8.5 kg
  • Piezas por empaque: 200 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización