Ir directamente a la información del producto
1 de 16

Precio por pieza

Precio habitual $ 93.50
Precio habitual Precio de oferta $ 93.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 93.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: AZULSKU:TMPS 267 A

6,444 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL36,071328426,444
BLANCO4421,74844102,244
MORADO840384126
NEGRO786312881,006
NARANJA112,570526613,168
ROJO51,88722251,939
Cilindro metálico de una pared. Incluye tapa de plástico con sistema de rosca para un cierre hermético. Adicional, su misma tapa incluye una segunda rosca que incorporar un filtro para preparar té o infusiones. El asa en la tapa permite transportarlo con mayor comodidad. Capacidad de 22 Oz. Incluye caja individual.
  • Material: Acero inoxidable / Plástico
  • Capacidad: 650 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 36.0 x 52.5 x 22.5 cm.
  • Peso del empaque: 5.5 kg
  • Piezas por empaque: 24 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización