Ir directamente a la información del producto
1 de 18

Precio por pieza

Precio habitual $ 46.00
Precio habitual Precio de oferta $ 46.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 46.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: ROSASKU:ANF 092 P

8,725 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL1657,9297281558,977
NEGRO10911,5101,0658812,772
NARANJA312673236366
ROSA1547,925584628,725
ROJO2178,287253818,838
VERDE613,557291193,928
AMARILLO963,5023001034,001
Pared sencilla de plástico. Sistema de rosca que permite abrir y cerrar la tapa. Incluye asa con un agarre cómodo y suave al tacto, una boquilla abatible para hidratarse y un popote desmontable para facilitar la limpieza.
  • Material: Plástico
  • Capacidad: 650 ml
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Tampografía / Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 37.0 x 37.0 x 50.0 cm.
  • Peso del empaque: 6.0 kg
  • Piezas por empaque: 50 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización