Ir directamente a la información del producto
1 de 22

Precio por pieza

Precio habitual $ 37.50
Precio habitual Precio de oferta $ 37.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 37.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: VERDESKU:ANF 090 V

3,663 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL3369,1121,641711,096
BLANCO04,271004,271
HUMO01,3740221,396
MORADO52,105002,110
NARANJA03,764013,765
ROSA02,292032,295
ROJO1854,36331694,648
VERDE03,661023,663
AMARILLO02,81801122,930
Sistema de rosca twist-off que permite abrir y cerrar la tapa en un giro. Con sobretapa giratoria que permite abrir y cerrar la boquilla fácilmente con un simple giro y asa para llevarla contigo a donde quiera que vayas. Para un uso seguro, sostén la base de la tapa al abrirla y evita que se desenrosque por completo. Revisar que la tapa no esté cerrada completamente. No exponer el cilindro a temperaturas mayores a 40 °C durante su almacenamiento y transportación. Mantener en su empaque individual antes y después de su transformación. No apto para bebidas calientes. No introducir en microondas ni lavavajillas.
  • Material: PET
  • Capacidad: 1,000 ml
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 36.0 x 59.4 x 57.0 cm.
  • Peso del empaque: 6.0 kg
  • Piezas por empaque: 56 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización