Ir directamente a la información del producto
1 de 19

Precio por pieza

Precio habitual $ 14.00
Precio habitual Precio de oferta $ 14.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 14.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: AMARILLOSKU:ANF 088 Y

3,257 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL23,5291,28804,819
MORADO391,79348802,320
NEGRO166400170
NARANJA1575,2713,113408,581
ROSA01,01645501,471
ROJO1605,6301,55507,345
VERDE652,58177503,421
AMARILLO02,48277503,257
Sistema de rosca twist-off que permite abrir y cerrar la tapa en un giro. Incluye válvula de seguridad. No exponer el cilindro a temperaturas mayores a 40 °C y revisar que la tapa no esté cerrada completamente para su almacenamiento y transportación. Mantener en su empaque individual antes y después de su transformación. No apto para bebidas calientes. No introducir en microondas ni lavavajillas.
  • Material: PET
  • Capacidad: 500 ml
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 66.5 x 44.5 x 67.0 cm.
  • Peso del empaque: 7.4 kg
  • Piezas por empaque: 160 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización