Ir directamente a la información del producto
1 de 16

Precio por pieza

Precio habitual $ 90.50
Precio habitual Precio de oferta $ 90.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 90.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: AZULSKU:TMPS 270 A

8,846 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL1508,074524988,846
BLANCO1888,5181,846010,552
MORADO40579127710
NARANJA03821823567
ROJO697,0685307,172
VERDE4045114163
Cilindro metálico de una pared. Incluye tapa de plástico con sistema de rosca que asegura un cierre hermético. Adicional, su misma tapa incluye asa de silicón, que te permite llevarlo fácilmente a todas partes. Capacidad de 27 Oz. Incluye caja individual.
  • Material: Aluminio / Plástico
  • Capacidad: 750 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 39.0 x 77.0 x 27.0 cm.
  • Peso del empaque: 9.0 kg
  • Piezas por empaque: 50 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización