Ir directamente a la información del producto
1 de 9

LÁPIZ DE MADERA

LÁPIZ DE MADERA

Precio por pieza

Precio habitual $ 3.00
Precio habitual Precio de oferta $ 3.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 3.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: ROJOSKU:DPO 008 R

44,377 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL497004501
AZUL MARINO71218,7274,9401,00625,385
BLANCO1,62846,2969,42963657,989
NEGRO060,80753,45664,268
ROJO85240,07203,45344,377
VERDE1,2252,1141181,0484,505
AMARILLO0353211366
Lápiz punta 2B, No. 2. Se entrega sin afilar.
  • Material: Madera
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía / Tampografía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 20.5 x 38.5 x 27.5 cm.
  • Peso del empaque: 11.0 kg
  • Piezas por empaque: 1728 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización