Ir directamente a la información del producto
1 de 14

Precio por pieza

Precio habitual $ 31.50
Precio habitual Precio de oferta $ 31.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 31.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: AZULSKU:M 7479 A

1,054 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL03465072011,054
MORADO03,001871393,227
NEGRO01,489101,490
ROSA01,007211,010
VERDE02,995202,997
AMARILLO01,34816651,429
Llavero metálico circular con terminado mate.
  • Material: Metal
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía / Tampografía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 17.0 x 54.0 x 17.0 cm.
  • Peso del empaque: 6.4 kg
  • Piezas por empaque: 250 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización