Ir directamente a la información del producto
1 de 15

Precio por pieza

Precio habitual $ 110.00
Precio habitual Precio de oferta $ 110.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 110.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: AZULSKU:SIN 226 A

1,440 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL31,209152761,440
NEGRO251,9246512552,855
NARANJA903,7051133,809
ROSA962,931135823,244
ROJO4817509232
VERDE353,187033,225
Bolsa principal y bolsa frontal con cierre. Cuenta con tirantes ajustables y asa de agarre superior con broche metálico. Con capacidad para laptop de hasta 14".
  • Material: Poliéster
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 32.0 x 42.0 x 54.0 cm.
  • Peso del empaque: 14.6 kg
  • Piezas por empaque: 50 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización