Ir directamente a la información del producto
1 de 9

PARAGUAS FRYDEK

PARAGUAS FRYDEK

Precio por pieza

Precio habitual $ 169.00
Precio habitual Precio de oferta $ 169.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 169.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: NEGROSKU:PAR 01 N

5,938 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL5424934201,059
BLANCO1301,035481,096
NEGRO1104,5501,212665,938
NARANJA17128946
ROJO101,581331,615
VERDE322,744311882,995
Automático. 8 Paneles y mango de EVA. Incluye funda con correa.
  • Material: Poliéster
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 20.0 x 82.0 x 32.0 cm.
  • Peso del empaque: 17.32 kg
  • Piezas por empaque: 48 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización