Ir directamente a la información del producto
1 de 18

PARAGUAS RANZEN

PARAGUAS RANZEN

Precio por pieza

Precio habitual $ 101.00
Precio habitual Precio de oferta $ 101.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 101.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: AZULSKU:PAR 027 A

4,397 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL1681,3032,896304,397
AQUA21,7282151,756
BLANCO01,435001,435
MORADO02,3780972,475
NEGRO4549,1422,937512,538
NARANJA432,848612,898
ROSA02,623092,632
TINTO22448390401
VERDE423,692154773,965
AMARILLO127297159871
Paraguas de 8 paneles. Sistema manual. Mango de esponja.
  • Material: Poliéster
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 20.0 x 78.5 x 33.0 cm.
  • Peso del empaque: 11.0 kg
  • Piezas por empaque: 50 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización