Ir directamente a la información del producto
1 de 17

PARAGUAS WOFINE

PARAGUAS WOFINE

Precio por pieza

Precio habitual $ 126.00
Precio habitual Precio de oferta $ 126.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 126.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: ROJOSKU:PAR 024 R

1,439 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL206,402331976,850
BLANCO05,628005,628
MORADO04,742004,742
NEGRO08,5815708,638
NARANJA04,742004,742
ROJO31,085332191,439
Manual. 8 Paneles. Paraguas de bolsillo con mango de plástico y gancho. Incluye funda.
  • Material: Poliéster
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 26.0 x 78.0 x 24.0 cm.
  • Peso del empaque: 14.95 kg
  • Piezas por empaque: 48 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización