Ir directamente a la información del producto
1 de 10
Precio habitual $ 11.50
Precio habitual Precio de oferta $ 11.50
Oferta Agotado
Hasta 15% de descuento 🎉 Ver precios por volumen
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Color: NEGRO

SKU:PRO 060 N

79,052 piezas en existencia

¡Aprovecha los descuentos! 🎉

Llévate Descuento Precio especial
300 pzs + 5% $ 11.00 🎉
600 pzs + 10% $ 10.40 🎉
1200 pzs + 15% $ 9.80 🎉
Incluye broche de seguridad, clip desmontable y gancho giratorio.

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL2636,24523,21447459,959
BLANCO3419,1472,725121,907
NEGRO76434,51040,4853,29379,052
ROSA06,58932306,912
ROJO84128,7086985130,469
VERDE3089,069251369,538
AMARILLO11110,397106010,614
  • Material: Poliéster / Plástico
  • Caja individual: NO
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque máster

  • Medidas del empaque: 32.0 x 54.0 x 24.0 cm.
  • Peso del empaque: 9.2 kg
  • Piezas por empaque: 500 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización

PORTAGAFETE BELAKO