Ir directamente a la información del producto
1 de 22

Precio por pieza

Precio habitual $ 185.50
Precio habitual Precio de oferta $ 185.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 185.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: NEGROSKU:TMPS 159 N

12,708 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL03,118640723,830
BLANCO69712,5217,6068520,909
MORADO1400014
NEGRO1111,5451,02512712,708
NARANJA203582110409
ROJO266036312461
PLATA00000
VERDE30003
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de plástico con válvula de seguridad. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual.
  • Material: Acero Inoxidable / Plástico
  • Capacidad: 600 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 33.5 x 49.0 x 24.0 cm.
  • Peso del empaque: 8.0 kg
  • Piezas por empaque: 24 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización