Ir directamente a la información del producto
1 de 29

Precio por pieza

Precio habitual $ 178.50
Precio habitual Precio de oferta $ 178.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 178.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: ROJOSKU:TMPS 289 R

3,212 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL MARINO0652486951,233
AZUL PASTEL221,735180561,993
BLANCO412,396264482,749
MORADO92,171274432,497
NEGRO97,02927007,308
NARANJA172211124858
ROJO232,970144753,212
VERDE9805286848
Termo doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa de acero inoxidable. Incluye tapa de rosca con aro plegable que funciona como asa, y así mismo, una boquilla para popote ideal para bebidas frías. Mantiene tus bebidas calientes por 8 hrs y frías hasta 12 hrs. Capacidad de 25 Oz. Base de 7cm de diámetro. Incluye popote de plástico y caja individual.
  • Material: Acero Inoxidable / Plástico
  • Capacidad: 750 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía / Tampografía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 42.0 x 62.0 x 25.2 cm.
  • Peso del empaque: 12.0 kg
  • Piezas por empaque: 24 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización