Ir directamente a la información del producto
1 de 17

Precio por pieza

Precio habitual $ 225.00
Precio habitual Precio de oferta $ 225.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 225.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: BLANCOSKU:TMPS 164 B

17,711 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL4516,0273,8102810,316
BLANCO77813,0473,880617,711
GRIS1237,4081,3271148,972
MORADO1538,416632789,279
NEGRO1,5589,33811,663522,564
ROSA2786,6293,1202710,054
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de plástico con cierre de rosca y sobre tapa giratoria de tres posiciones con ranura para popote. Incluye popote y asa de plástico. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual.
  • Material: Acero Inoxidable / Plástico
  • Capacidad: 850 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 56.0 x 62.0 x 29.0 cm.
  • Peso del empaque: 13.0 kg
  • Piezas por empaque: 24 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización