Ir directamente a la información del producto
1 de 16

Precio por pieza

Precio habitual $ 230.00
Precio habitual Precio de oferta $ 230.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 230.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: AZULSKU:TMPS 232 A

16,669 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL33312,5993,737016,669
BEIGE3900039
GRIS483,96301764,187
NEGRO02,3659168034,084
ROSA933,47817433,631
AMARILLO255,006479935,603
Termo doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa de acero inoxidable. Terminado tipo rubber que lo hace suave al tacto y facilita su agarre. Incluye una manga de silicón antiderrapante sobre la base, que permite protegerla de golpes y raspones. Mantiene tus bebidas calientes por 6 hrs y frías hasta 8 hrs. Capacidad de 24 Oz. Incluye caja individual.
  • Material: Acero inoxidable / Plástico
  • Capacidad: 700 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 52.5 x 63.0 x 23.5 cm.
  • Peso del empaque: 14.0 kg
  • Piezas por empaque: 30 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización