Ir directamente a la información del producto
1 de 29

Precio por pieza

Precio habitual $ 153.50
Precio habitual Precio de oferta $ 153.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 153.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: VERDESKU:TMPS 169 V

7,212 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL42212,13438321013,149
AZUL MARINO1,04122,86617,017940,933
BLANCO32615,5265492716,428
BEIGE461,3683931,456
GRIS723,576898694,615
MORADO2339,8801,380011,493
NEGRO1936,65411,662048,335
ROSA66,309714487,077
ROJO1,10429,35511814330,720
VERDE466,30485667,212
VERDE MILITAR461,814146292,035
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Terminado tipo rubber en tapa y cuerpo. Tapa de rosca. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual.
  • Material: Acero Inoxidable / Plástico
  • Capacidad: 520 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 32.0 x 49.0 x 25.5 cm.
  • Peso del empaque: 8.5 kg
  • Piezas por empaque: 24 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización