Ir directamente a la información del producto
1 de 20

Precio por pieza

Precio habitual $ 200.00
Precio habitual Precio de oferta $ 200.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 200.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: AMARILLO PASTELSKU:TMPS 149 YP

447 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL402,182662512,935
AZUL PASTEL181,03417131,082
NEGRO2536,055233846,625
ROSA PASTEL18392497466
PLATA1021,144268441,558
VERDE PASTEL140171142
AMARILLO PASTEL425417514447
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa de acero inoxidable. Tapa de metal con plástico y cierre de rosca. Mantiene temperatura caliente 8 hrs y temperatura fría 10 hrs aproximadamente. Incluye popote metálico con boquilla de silicón. Caja individual incluida.
  • Material: Acero Inoxidable / Plástico / Silicón
  • Capacidad: 600 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 49.5 x 49.5 x 29.5 cm.
  • Peso del empaque: 10.1 kg
  • Piezas por empaque: 25 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización