Ir directamente a la información del producto
1 de 23

Precio por pieza

Precio habitual $ 176.50
Precio habitual Precio de oferta $ 176.50
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 176.50 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: PLATASKU:TMPS 77 S

10,583 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL CIELO31,4355,2701826,890
AZUL MARINO584,70511,502016,265
BLANCO847,38516,1378323,689
MORADO401,425476411,982
NEGRO59411,68932,671044,954
ROSA METALICO105,69565,702
ROJO138152,59903,427
PLATA1102,7727,53916210,583
VERDE00000
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa de acero inoxidable. Incluye tapa de plástico con válvula de seguridad. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual.
  • Material: Acero Inoxidable / Plástico
  • Capacidad: 550 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Láser / Serigrafía / Tampografía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 40.0 x 59.0 x 20.5 cm.
  • Peso del empaque: 10.0 kg
  • Piezas por empaque: 24 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización