Ir directamente a la información del producto
1 de 19

VASO NELI

VASO NELI

Precio por pieza

Precio habitual $ 78.00
Precio habitual Precio de oferta $ 78.00
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
$ 78.00 c/u

Precio desde una pieza.

No incluye IVA, grabados o impresiones.

Configura tu pedido

Color: VERDESKU:TMPS 230 V

2,490 piezas en existencia

Consulta el inventario disponible

VarianteMTYGDLEDOMEXALGTotal
AZUL MARINO2100021
BLANCO70007
MORADO2021417233
NEGRO43921064
NARANJA232,29512222,352
ROSA32,00101172,121
VERDE232,291129472,490
AMARILLO161,05167241,158
Termo de plástico doble pared. Pared interna de color, texturizada a rayas, y pared externa lisa y transparente que, en conjunto, ofrecen un diseño moderno y vibrante. Incluye tapa de plástico con sistema push y popote a juego. Capacidad de 22 Oz. Base de 7.5 cm de diámetro. Incluye caja individual.
  • Material: Plástico
  • Capacidad: 660 ml
  • Caja individual: SI
  • Técnica de impresión: Serigrafía

Info del empaque para envíos

  • Medidas del empaque: 39.0 x 55.0 x 27.0 cm.
  • Peso del empaque: 6.8 kg
  • Piezas por empaque: 24 pzs.
Ver todos los detalles

Agregado a tu cotización

Ver mi cotización